Проклятые судьбы

Sailor Moon: Damned Destinies

Объявление


~Проклятые судьбы~

Администраторы:

Сейя Коу
(ICQ: 395-273-818)

Galaxia
(ICQ: 601-233-944)

Модераторы:

Olivia




Навигация:

Сюжет
Список ролей
Информация о персонажах
Правила
Гостевая
Реклама



Погода и время:

Тридцатое сентября, среда. Небо заволокли тяжёлые тучи, солнца совершенно не видно. Ветер усилился, похолодало. Пошёл дождь, пока что мелкий, моросящий. Время: 18:00-19:00



События и объявления:

Срочно нужны Юпитер, Уранус, лорд Джедайт и лорд Кунсайт!
На ролевой действуют акции.
Рейтинг игры - NC-21, разрешены яой и юри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Damned Destinies » Общая информация » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Я освободила Хаос, не в силах уничтожить его... Это была моя роковая ошибка. С ним нельзя воевать, с ним нельзя договориться, ибо он – безумная субстанция, способная лишь разрушать... Мир перевернулся. Люди ходят по улицам, улыбаются, радуются, живут, но я-то знаю, что на нас надвигается угроза. Я не вижу её, ибо она призрачна, но я чувствую страх, боль, отчаяние... Скоро, совсем скоро на нас обрушится нечто ужасное. Я боюсь, что моя ошибка приведёт к гибели весь мир! Я знаю, что девочки что-то чувствуют, но каждая молчит – мы все слишком устали, даже я это понимаю... Мамору, если бы ты только был со мной рядом...»
Из письма Усаги Цукино, адресованного Мамору Джиба.

«Сегодня наш храм едва не сгорел. Это было так страшно... Я медитировала перед священным огнём и почувствовала необъяснимый страх. Всё, что я успела увидеть в пламени, открыв глаза – это черноту. Ничто...
А потом огонь вышел из-под контроля. Он взметнулся ввысь, опаляя стены и вырываясь через окно на улицу – мы едва успели затушить его. Что это было? Мне снятся странные сны. Я вижу моих подруг, которые безликими тенями уходят куда-то, не оборачиваясь, и я остаюсь одна... Что мне делать? Я боюсь сказать об этом кому-то – жизнь только вошла в мирное русло... И я молю духов, чтобы все мои видения этой страшной пустоты оказались всего лишь плодом моего воображения!»
Из дневника Рей Хино.

Окраины Токио, пустынный парк, сумерки. На асфальте лежат четыре человека, явно без сознания, и одеты они в странные одежды – изорванные серые кители, какие в нашем времени уже не носят. Придя в себя, люди растерянно озираются – всё, что они помнят – это моменты своей гибели. Ни друг друга, ни событий двухлетней давности в их памяти не сохранилось. Тёмные Лорды больше и не лорды вовсе – их магическая сила спит глубоко внутри и может быть пробуждена только вместе с памятью.

Центр Токио, парк у фонтана. Три одинокие фигуры с длинными волосами, забранными в хвост, осматривают окрестности – Старлайты, защитники планеты КинМоку, но на сей раз они без принцессы.
- Я не могу почувствовать её, - качает головой невысокий юноша со светлыми волосами.
- Не удивительно, - отвечает юноша в очках. – Если она сбежала так внезапно, не удивительно, что она позаботилась о том, чтобы мы не нашли её.
И лишь один человек молчал, низко опустив голову. Сейя Коу. Его, как и остальных, мучили вопросы, на которые пока что не было ответа... Принцесса Оливия внезапно просто пропала, сорвавшись с места и не предупредив своих защитников. След вёл на Землю, но здесь же и терялся...

Переулки Токио. По улице неспешно идёт невысокая девушка с кроваво-красными волосами, собранными в сложную причёску. Она чувствует присутствие своих воинов, но поворачивает в противоположную сторону. Она больше не может находиться рядом со с друзьями, ведь она проклята...

Побережье Токиойского залива. Стоя у автомобиля, морскими волнами любуются двое людей – высокая женщина с коротко стрижкой и хрупкая девушка с волосами цвета морской волны.
- Моё зеркало никогда не лжёт, ты же знаешь, - подаёт голос она. – На нас надвигается волна пустоты... И это даже не Хаос, это... Нечто иное.
- Эта пустота, - вмешивается в разговор черноволосая девочка, сидящая на заднем сиденье машины рядом со смуглой женщиной. – Она тесно связана с освобождением Хаоса, я знаю.
Неожиданно Харука, светловолосая женщина, чувствует, что за ними кто-то следит. Она замечает какое-то движение, и глаза её расширяются от удивления - высокая фигура с длинными густыми волосами цвета меди кажется ей слишком знакомой. Она бросается вдогонку, но фигура быстро исчезает...

Между тем в городе появились новые, доселе неизвестные сэнши - Сейлор Стражницы.
Эти воины появились ещё во времена Серебряного Тысячелетия. Они были воинами спутников Сатурна – Сейлор Феба, Сейлор Титан, Сейлор Калипсо и Сейлор Тефия. На планете спал воин Разрушения – согласно древним легендам, после своего пробуждения он опускает косу смерти и уничтожает жизнь во всей Солнечной Системе для того, чтобы всё началось с чистого листа. Стражи были необходимы для того, чтобы этот опасный воин не пробудился в неположенное время, и сэнши многие столетия охраняли сон Сатурна. Но однажды воин пробудился от энергии Металлии. Сёстры доблестно пытались остановить Сатурн, чтобы не допустить катастрофы, но были уничтожены в неравной битве...
Миновали тысячелетия. Девушки переродились в эпоху Хрустального Токио, ничего не помня о своих прошлых жизнях и пошли неверным путём, примкнув к роду Тёмной Луны. Свет Сейлор Мун очистил их души от зла и теперь они живут жизнью простых людей, наслаждаясь миром.
Однажды к каждой из них является Гелиос, дух Иллюзиона, и рассказывает о том, что их миссия в прошлом не была завершена. Воин Сатурна пробудился год назад и уже едва не уничтожил всю Солнечную Систему. Теперь над ней вновь нависла угроза, грозящая гибелью всей обитаемой галактике. Гелиос знает силу Серенити и верит в то, что она найдёт выход из ситуации, но Сатурну велено, если ситуация выйдет из-под контроля, уничтожить всех обитателей земли, разрушив и систему во имя спасения остальных. Кем велено – остаётся только догадываться. Теперь Сейлор Стражницы должны вновь взяться за свои жезлы и найти способ погрузить Сатурн в сон до того, как она обрушит свою мощь на современный Токио...

Центр Токио. Одинокая фигура женщины изумлённо озирается вокруг, будто впервые видя красоты ночного города. И между тем она чувствует колоссальную энергию сэнши, сконцентрированную в этом городе...
У каждой планеты есть свой воин-защитник. Многие считают, что Земля лишена такового, но это далеко от истины.  Была у принца Эндимиона, наследника трона Золотого Тысячелетия, сестра, с детства проведшая жизнь в подготовке к защите планеты. Она прекрасно знала о том, что у неё есть брат, но никогда не видела его – уже тогда начинала надвигаться угроза со стороны Металлии, и Сейлор Земля изо всех сил пыталась помешать захватчице. Однако эта битва была проиграна, а сама Сейлор Земля погружена в глубокий сон королевой Берилл – дабы не мешалась под ногами.
Под давлением могущественных сил, скапливающихся на планете всё больше и больше девушка пробуждается в нашем времени и с удивлением обнаруживает, что на ней хозяйничают другие сэнши. Причём не только с Солнечной Системы, но и вовсе чуть ли не с другого конца галактики! Такой расклад Сейлор Землю совершенно не устраивает – Сейлор Мун должна стоять на страже своей Луны и точка, а то, что та погибла – проблемы уже самой Серенити. А что здесь забыла Сейлор Кинмоку со своими помощниками? Идите-ка вы, дорогие, обратно, пока Сейлор Земля не разозлилась! Сэнши не хочет ничего даже слышать про великое будущее планеты, про Хрустальное Тысячелетие а так же про надвигающуюся угрозу – угрозой она считает инопланетников. Посягнувших на Землю и считает своим долгом прогнать чужеземцев, всех до одного, за исключением Эндимиона, разумеется...

Сможете ли Вы разрешить все загадки этого смутного времени? Наступает Эпоха Пустоты, Тёмные Времена. Можно ли как-то предотвратить катастрофу?

Любое копирование сюжета будет караться лично мной, безжалостно и с особой жестокостью.

+1

2

В сюжет внесено два дополнения.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Damned Destinies » Общая информация » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно